Arte Lamp
Подвесная люстра Arte Lamp Cody A7768SP-1BC
150,15 BYN169,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3605661. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





