Arte Lamp
Подвесная люстра Arte Lamp Dolores A2565SP-1BK
212,67 BYN223,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 40 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
Описание
Код товара: 3648096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




