Arte Lamp
Подвесная люстра Arte Lamp Holly A3225SP-1PB
81,76 BYN92,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 175 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | медный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 7 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
| Световой поток (яркость) | 490 лм |
Описание
Код товара: 3655530. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




