Arte Lamp
Подвесная люстра Arte Lamp Lambrusco A4069LM-13AB
314,09 BYN339,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 46 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 13 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3648395. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




