Arte Lamp
Подвесная люстра Arte Lamp Paio A7015SP-1BK
306,94 BYN331,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 38 см |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | янтарный |
Описание
Код товара: 3631466. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






