Arte Lamp
Подвесная люстра Arte Lamp Volare A1915SP-1AB
112,49 BYN127,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 150 см |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3391870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





