BayerLux
Подвесная люстра BayerLux Элльда 9214962 (черный)
56,11 BYN63,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | BayerLux |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3623272. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




