De City
Подвесная люстра De City Клэр 463012307
354,59 BYN372,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 77 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 77 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | De City |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Количество ламп | 7 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3010 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3620014. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





