De City
Подвесная люстра De City Свеча 683014805
399,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 61 см |
| Высота | 87 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 61 см |
| Цвет каркаса | белый, хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | De City |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3610195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





