Elektrostandard
Подвесная люстра Elektrostandard DLR038 7+1W 4200K (черный матовый)
32,61 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 44 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Цвет плафонов, абажура | матовый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Световой поток (яркость) | 480 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3337710. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

