Элетех
Подвесная люстра Элетех Эсми 211 НСБ 01-60-186 Е27 1005405250 (черный/золото)
75,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 101 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 17 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3622775. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




