Элетех
Подвесная люстра Элетех Эсми 251 НСБ 01-5x60-138 Е27 1005405249 (черный/золото)
176,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 66.6 см |
| Высота | 64 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 63 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3449888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




