Элетех
Подвесная люстра Элетех Касабланка 251 НСБ 01-5х60-135 Е27 1005404830 (белый муар)
244,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 33 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3449962. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




