Элетех
Подвесная люстра Элетех Соле 200 НСО 17-100-31 1005251387 (алебастр матовый)
39,92 BYN45,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 20 см |
| Высота | 66 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | желтый, красный |
Описание
Код товара: 3469994. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




