ЭРА
Подвесная люстра ЭРА Geometria Igrek Б0050570
167,16 BYN188,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 90 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3700 лм |
Описание
Код товара: 3625657. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


