ЭРА
Подвесная люстра ЭРА PL15 SL MR16 GU10 Б0061377
43,49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 153 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
Описание
Код товара: 3451844. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


