ЭРА
Подвесная люстра ЭРА PL18 WH/CL Б0058481
27,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 24.5 см |
| Высота | 172.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3619451. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


