ЭРА
Подвесная люстра ЭРА PL33 WH/GD MR16 GU10 Б0061381 (белый/золото)
36,7 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 6 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3457377. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

