Подвесная люстра Escada 2103/5S (бронзовый)
204,31 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 50 см |
| Крепление | крюк |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623301. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
