Подвесная люстра Escada 2107/1S (хром)
125,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3672292. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
