Estares
Подвесная люстра Estares Akrilika Sim 70W 3R-APP-600x1100-WHITE/CLEAR-220-IP20
212,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 60 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Световой поток (яркость) | 7000 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | смартфон, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | режим ночника |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623107. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




