Estares
Подвесная люстра Estares Sofia 100W R-APP-500x1000-Gold/Clear-220-IP20_Ч
314,5 BYN339,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 110 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Estares |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 10000 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3464867. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




