Evoluce
Подвесная люстра Evoluce Terramo SLE205202-04
561,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 51.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 86.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Evoluce |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
Описание
Код товара: 3601526. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




