Евросвет
Подвесная люстра Евросвет 50224/1 (дымчатый)
250,16 BYN270,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 6.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3648429. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




