Евросвет
Подвесная люстра Евросвет Cosmic 50085/1 (Черный жемчуг)
145,66 BYN164,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 12 см |
| Высота | 115 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | люминесцентные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3337769. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





