Евросвет
Подвесная люстра Евросвет Flou 50229/1 (дымчатый)
141,94 BYN160,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 15 см |
| Высота | 102 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | никель |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
Описание
Код товара: 3352845. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




