Евросвет
Подвесная люстра Евросвет Spire 90269/1 черный/золото
77,21 BYN87,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 110 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 17.1 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 1102 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3644029. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




