Евросвет
Подвесная люстра Евросвет Stair 70145/3 латунь
166 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 116 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 116 см |
| Цвет каркаса | латунь |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3582135. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




