F-Promo
Подвесная люстра F-Promo 2787-1P
127,31 BYN143,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | F-Promo |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3345743. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





