F-Promo
Подвесная люстра F-Promo Chantra 4088-3P
428,71 BYN463,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 180 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | латунь |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | F-Promo |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1350 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3529198. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





