Hiper
Подвесная люстра Hiper Abby H831-1
559,25 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 65 см |
| Высота | 103 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 65 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | латунь |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | латунь |
| Световой поток (яркость) | 3360 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3629340. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

