Hiper
Подвесная люстра Hiper Angers H153-0
221,87 BYN232,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 45 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3631990. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

