Hiper
Подвесная люстра Hiper Angers H153-1
229,56 BYN241,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 45 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 45 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 520 Вт |
| Количество ламп | 13 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3631989. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

