Hiper
Подвесная люстра Hiper Barry H220-5
200,47 BYN226,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 70 см |
| Высота | 85 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 70 см |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло, хрусталь |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3546932. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

