Hiper
Подвесная люстра Hiper Dafna H171-0
127,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 30 см |
| Высота | 115 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый, прозрачный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3528683. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

