Hiper
Подвесная люстра Hiper Jennie H824-6
206,55 BYN216,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 62 см |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 62 см |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные, галогенные |
| Крепление | крюк |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Цвет каркаса | прозрачный, серый, хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3631983. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

