Hiper
Подвесная люстра Hiper Jili H830-0
135,31 BYN152,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 16 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3631996. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

