Hiper
Подвесная люстра Hiper Lola H827-2
74,41 BYN84,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 26 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 8 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3535532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

