Hiper
Подвесная люстра Hiper Napoli H100-3
150,08 BYN169,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 47.5 см |
| Высота | 17 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 47.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hiper |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3430290. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

