Home Light
Подвесная люстра Home Light A039-3
296,51 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 см |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Home Light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | зеленый, коричневый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3337815. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





