Indigo Light
Подвесная люстра Indigo Light Attimo V000156
98,25 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 90 см |
| Высота | 172 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Indigo Light |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок |
Описание
Код товара: 3609365. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




