Indigo Light
Подвесная люстра Indigo Light Fiore V000140
61,23 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 62 см |
| Высота | 196 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 9 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Indigo Light |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3622582. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





