Indigo Light
Подвесная люстра Indigo Light Traforo V000184L
476,3 BYN514,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 14 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 95.5 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Indigo Light |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 4520 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3631494. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





