Indigo Light
Подвесная люстра Indigo Light Tulip V000001
668,06 BYN754,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 63.5 см |
| Высота | 125.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 63.5 см |
| Крепление | крюк |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Indigo Light |
| Мощность лампы | 360 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3601530. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





