Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Аква 08510-5AS(4000К)
496,02 BYN560,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 65 см |
| Высота | 180 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3660519. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




