Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Aзaлия 08430-20,20
142,35 BYN160,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Высота | 182 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 20 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3644427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




