Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Баттерфляй 08444-1A 33 (золото)
199,76 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 17 см |
| Высота | 200 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 13 см |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 480 лм |
Описание
Код товара: 3495438. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




