Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Иона 07608-24A,19
1 346,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 120 см |
| Высота | 200 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 120 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 24 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3549113. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





