Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Ирда 07622-6.20-01 (бронза)
447,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 120 см |
| Высота | 140 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 см |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 2160 лм |
Описание
Код товара: 3337929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




