Kinklight
Подвесная люстра Kinklight Кайли 08039K-120A.19 (черный)
752,49 BYN790,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 120 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Световой поток (яркость) | 4500 лм |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3618975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




